Перелом шейки бедра не срастается, прошёл год

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мой папа упал 1 января 2018 года, перелом шейки бедра, операцию сделали через 3 недели. Остеосинтез, тремя винтами. Вот уже год прошёл, а перелом не срастается. Сказали ждите очередь на операцию. Врачи не говорят какая операция. Сначала вытащат винты? Должно пройти время? Потом эндопротезирование? Чего нам ждать, подскажите пожалуйста
Добавлен: 5 марта 2019 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 18:09
Все верно, показано удаление винтов с дальнейшим протезированием сустава в плановом порядке
Екатерина 2019-03-26 23:08
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ!