Перелом шейка бедра со смещением по пряой пртекции
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, - 1. утром 25.012021 пошла в туалет и когда хотела взять палку у меня ноги поломаны пр. Чашечке подвывих и я упала на бок со своего роста направую больну ного на ляяжку до ползла до кравати со слезам и назад до двери что бы открыть дочь пришла уже хотела дверь выбивать помогла поднятся посидела и решила вызвать скорую врач приехала через 30 м. сделала укол и вызвала бригаду 6 ч. наносилках увезли в больницу на ренгентбыло блдьно когда в машину ложили и на стол на ренгент чтобы снятьподошел дежурный врач дочка с ним разговарила чашечка поломана онспросил это раньше было на костылях ходила я 2 -ца ходила он быстро ушел только операцию будете делать нет и не чего несказал надругой утро забрали снимок купила таблетке кетанов я заметила дней 5 помогал и все потомв интерне нашлав нашем городе в центре семейный доктор трмматолога платно 800 р. за консультацию 2.01 2021 г. дочь ходила к врачу сказал неутишительный диагноз не срастется опасно для жизни м-ц лежать чтобы зарубцевалась рана тогда и сидеть можни на одной ноге прыгать выписал таблетки сенна де 1 т. 2 раза костарокс 90 мл. 1 т. в день утром обезбаливающий2. сирдалуд2 мг.1 т. на ночь разслабляет мышцы 3. ксарелто разжижающий кровь чтобы тромбы не порвались сказал что головка поломалась и растворилась ив эту рану чтобы не попался жир лехать м-ц тоб зарубцевалась через м-ц вставать можно что если жир попадется умереть можно но уже 9 дней я жива слава богу на него упаваю я верущая за меня молятсяв церкви удо может сделатьбог меня когда возили на ренгент трясли я орала и домой привезли чтоб на кровать плложить переворачивали дочь пеленки вытаскивает поварачивала на лево на прво чтоб обтереть меня да и запор почему снимки на бумаге делают что он там видит не пленк может что-то есть утешающе напишите я вам заранее благодарна божьих ва благославений во всем досвидания жду ответа с нетерпением на эл. Почту

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-09 10:21
При подобных переломах показано ендопротезирование тазобедренного сустава.