Перелом надколенника

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Астма, аллергия, постромботический синдром верней конечности
Здравствуйте! В сентябре 2017 года был перелом надколенника. После снятия гипса хожу в эластичной повязке. Без нее не могу ходить даже по квартире-боли, хромота. Улучшений нет. На УЗИ в суставе нарушений не выявлено. Нормально ли это? Долго ли ходить в повязке?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр травматолога, либо ортопеда