Перелом лучевой кости

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте доктор! 20 декабря сломала левую руку - закрытый перелом лучевой кости со смещением и осколками. В больнице сделали репозицию и наложили гипс. 10 января сделали операцию и втавили 4 спицы. Т. к произошло смещение . швы сняли21 января все было нормально. 18 февраля контрольный снимок. Но рука стала болеть больше и появилось сжение это нормально,.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-06 15:28
Невозможно оценить Ваше состояние заочно. Если подобные жалобы беспокоят Вас - обратитесь к своему лечащему/оперировавшему врачу