Перелом лодышки

Спрашивает: Валерий Кузенков
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите 2.12.20 сделали операцию перелом лодышки, подскажите все ли нормально сделали, сколько займёт восстановление? Нужно ли будет убирать металл и через сколько. Спасибо

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 04:44
Здравствуйте! На наш взгляд операция выполнена не идеально. Гипсовая иммобилизация вероятнее всего будет не менее 8 недель, а то и больше