Перелом копчика и протрузия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 02.01.2022 сломала копчик. До сих пор лечусь. Диагноз: перелом копчика без смещения. Проблема в том что сейчас ощущаю постоянную вибрацию в правой ноге. Есть протрузия в диске L5-S1. Как перелом копчика скажется на протрузии и что делать дальше когда вылечу копчик? Сделать МРТ? Чем мазать? Или какие-то хондропротекторы пропить? Мазь хондроксид? Бассейн?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-06 23:26
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»