Перелом бедренной кости?

Спрашивает: Ирина89@
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина я попала в ДТП 14.07.2016г, поступила в больницу с переломом бедра была сделана операция 20.07.16г, была наложена пластина с 8 шурупами, через 3 месяца врач сказал что можно давать нагрузку 15%, 20.11.16 будет 4 месяца. Можно ли пробувать ходить без костылей? И ещё одно есть большой страх ставать на ногу, и начать ходить без костилей?
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 19:50
Нет Такие решения должны приниматься врачом, а не самостоятельно