Перелет на раннем сроке

Спрашивает: Katty
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, срок - 4 акушерские недели. Надо лететь. Перелет 2 часа. Я полетов не боюсь, чувствую себя нормально. Но "наслушалась" историй об опасности. Правда ли это? Или можно не забивать голову глупостями и лететь спокойно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-25 17:32
Здравствуйте! Летать до 12 недель не рекомендуют. /news/perelet_vo_vremya_beremennosti/2014-4-3-17823