Переход с медиана на другие КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю медиану почти год. В последнее время наблюдаются такие симптомы как головокружение, тошнота, боли внизу живота. Хотела бы перейти на другие КОК (желательно на те, которые способствуют набору веса, т. к. вес маленький и не могу набрать его самостоятельно). Скажите пожалуйста, на какие КОК лучше всего перейти и как сделать это правильно?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 21:05
Добрый день. Можно попробовать Джес, ярину. Допейте упаковку до конца и начните новые ОК
Платная консультация
Екатерина 2021-09-19 08:00
При переходе на новые КОК нужно делать 7ми дневный перерыв от медианы? Или начинать пить новую упаковку сразу как закончится эта?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-19 10:07
Можно и так и по другому. Если не хотите чтобы были месячные в этом цикле, то тогда можно без перерыва