Переход на мидиану
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в октябре обратилась к гинекологу по поводу лишнего веса и роста волос на груди, на лице. Сдала анализы. Тестостерон был повышен. С октября по назначению врача пью диане35. где-то прочитала что диане "тяжелые" таблетки. Рост волос не прекратился. Хочу пить таблетки для предохранения. Можно ли перейти на мидиану? У нее вроде тоже андрогенный эффект? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Диане также имеет контрацептивный эффект. Да, вы можете перейти на Мидиану. Переходить необходимо согласно инструкции.
Нельзя сказать "легче" или "тяжелее", просто другой препарат. По гормонам практически такой же состав. Если они вам подходят, необходимости в смене препарата нет.