Переехали ногу опухла посинела

Спрашивает: Владислав Эргард
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне три дня назад наехали на ногу она мамонтом опухла и посинела я сразу попал в больницу сделали рентген перелома нет нога особо не болит но уже лежу три дня в больнице колят антибиотик и на ночь ставят компресс с водкой в больнице это все вот она у меня вся опухшая наступать не сильно больно но она синя черная что делать опухоль не спадает и синяя тоже умаляю помогите мне я боюсь ее ампутируют но я ее чувству хорошо и пальцами шевелю немного фото сейчас покажу.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-15 20:56
Рентген делали. Почему не использовали гипсовую иммобилизацию для лечения?
Влад 2016-08-16 12:29
Да делали нет перелома и сказали незачем ложить гипс и еще меня направляют на прогревания больной ноги не опасно ли это?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-16 13:40
Опасно. Гипсовая иммобилизация позволит сократить время реабилитации и купировать послетравматический отек в ранние сроки