Передозировка Зодаком

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такая, подскажите, случайно выпил вместо 20 капель зодиака, 30 капель, что будет, будет ли передозировка? Просто в инструкции как оказалось написано максимум 20 капель, но я забыл что 20.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-25 17:06
Здравствуйте! Ничего не будет. Принимайте дальше по 20 капель в сутки, если это необходимо.
Здравствуйте, нам 6 лет если давать зодак по 10 капель 2 раза в день от аллергии это передозировка? Спасибо