Передозировка фуросемидом, жалоб нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила 7 таблеток фуросемида по 40 мг, около трёх часов назад, что будет и как снизить риск проблем? Была не в себе не хочу пугать окружающих и вызывать скорую. Состояние нормальное, просто бегаю писать
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Читайте ответ на свой запрос.
7 таблеток фуросемида - это оч много. Может быть обезвоживание головного мозга и вкливание его в овальное отверстие. Резкое снижение артериального давления. Остая почечная недостаточность. Тромбоз. А так же большая потеря калия, что приведет к нарушению работы сердца. Это оч опасные для жизни состояния. Срочно обратитесь к врачу-терапевту по месту жительства.