Передавлен клитор

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Клитор попал в ячейку сеточки от трусов, прошло около 6 часов когда дочь обратила внимание сначала на неудобство, а потом и боль, часть клитора опухла, образовался надутый шарик перетянутый ниткой, нитку аккуратно убрали и обработали "Хлоргексидином", но шарик пока остался, что делать? Чем этот случай может навредить моему ребенку? В больницу идти отказывается.
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 10:29
Вреда быть не должно. В течении недели вероятнее всего пройдет