Передачи грибка ногтей
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, если одеть на колготки обувь человека, который болеет грибком ногтей, то можно заразиться? Ивоообще достаточно обработать обувь спиртосодержащим раствором и ножницы чтобы пользоваться другому человеку или обязательно противогрибковым спреем обрабатывать спиртосодержащей обработки мало?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Теоретически через колготки заразиться можно.
Ножницы для человека с онихомикозом лучше вообще иметь отдельные.