Перед семяизвержением что-то ВЫСТРЕЛИВАЕТ

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый вечер, начали половой акт без презервативов(2-3проникновения), и когда парень вытащил член была прозрачная жидкость, я бы подумала что это смазка, но она стреляла, но это точно не сперма, потому что парень бы это почувствовал, да и потом орган был ещё в готовности. В чем может быть проблема? Пришел недавно с армии. Почему эта жидкость стреляла? И какой есть шанс забеременеть?
Говорит это раз третий за всю жизнь, что перед семяизвержением что-то выходит, но не просто вытекает, а будто выстреливает.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-11 20:19
Процесс семяизвержения мужчина чувствует всегда. Если он не почувствовал-значит нет повода для волнения
Платная консультация
Дарья 2019-12-12 05:54
Спасибо! А почему тогда перед семяизвержением что-то аж выстреливало? Это нормально?
Откуда мне знать что у него выстрелило? В норме такого не должно быть