Перебри в обл сердца, пяточная шпора-боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в ОАК-лейкоциты 10.6, СОЭ-33, тромбоциты-443, с-реактивный белок-7,69. Остальные анализы-ревмопробы, мочевая кислота, вся биохимия-все в норме. Лейкоцитоз периодически до 12 в течении 5-6 лет, все остальные изменения впервые в течении 2 месяцев.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-09 07:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Перечисленные отклонения говорят о воспалительных изменениях.
Показано наблюдение и обследование вашего терапевта.
Всего доброго.