Перебои в сердце без

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ну как сказать проблема. Боли нет, но меня настораживает перебои в работе сердца. Без причинно перехватывает дыхание и начинает сильно бится сердце и это без боли и не долго от минуты до двух. Началось это месяца 1,5 назад. Я сначало не придала значение подумала, что это всд у меня как то давно подобное было. Да и на сердце не думала так как проходила в начале марта диспансеризацию и делала ЭКГ. Вообщем подскажите связано это с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да это нарушения ритма, вам нужно пройти холтер