Педиатр ставит нам диагноз гипофосфатазию

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста на сколько плохие анализы, наш педиатр нам ставит гипофосфатазию. Леикоциты у нас 4.6 ед. Измер.10*9л. Неитрофилы 2.0 ед. Изм 10.9л, процент моноцитов13.40 ед изм %. Гематокрит 41.5 ед. Изм %. Среднии объем эритроцита 92.6фл, сред концт. Гемоглобина в эритроците 299 ед. Изм г/л. Тромбоциты 142 ед. Среднии объем тромбоциты 10.7 изм ф. Л щелочная фасфотаза 159 е. Л.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-24 12:51
Добрый день.
Показатель щелочной фосфатазы у детей не является диагностическим критерием.