Печёт в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже чуть меньше месяца печёт и дерёт горло. Иногда как будто соринка попала, иногда печёт как будто после маленького ожога. Кашля нет и не было. Сухость, жажда и печет. Дополнительно в носу как будто слизь и она спускается в горло и приходится глотать (но так у меня постоянно) , а горло вот только сейчас начало. Особенно печёт после еды соленой, как будто соль попадает на рану. Язвочек нет. Какие можно анализы сдать? И какое заболевание это может быть? Что обследовать, как лечить? Надеюсь вы мне ответите. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, проверяли ли вы желудок и пищевод?
Татьяна 2019-11-02 10:22
Да, есть гастрит, и гастро-дуоденальный рефлекс, неужели желчь уже до горла достаёт?
Ну не желчь, просто так проявляет себя обострение