Печёночная недостаточность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит уже более 3х месяцев тремор пальцев рук, они как стучат, хлопают друг о друга, когда я их вытягиваю, в покое не дрожат. По симптомам в интернете это печёночная недостаточность, этот симптом может быть единственным? Анализы сдавать на следующей неделе, очень переживаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-07-14 17:27
Здравствуйте, Анна! Тремор при заболеваниях печени появляется уже в достаточно развёрнутой стадии болезни, маловероятно, чтобы это было единственным симптомом без других жалоб по органам пищеварения.