Патология плода
Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, я абсолютно здорова, мужу 32 года, болен "эссенциальной тромбоцетамией" 5 лет, на данный момент колет уколы "лайфферон", можно ли беремменеть мне от него, еслион колет уколы? Не будет ли патологии плода? Или какой промежуток по времени делать после курса лечения?
1 ответ
Здравствуйте.
На фоне приема этого препарата беременеть нежелательно. После его приема перерыв не менее 2-х недель.
Удачи.