Патологический перелом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей мамы mst позвоночника, послезавтра операция на удаление опухали и установки каркаса. Врач попросил сделать МРТ головного мозга. Прошу пояснить что выявлено при обследовании. И какие дальнейшие действия?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 апреля 2019 года

2 ответа
Елена 2019-04-24 14:11
Добавляю мскт поясничного отдела и еостей таза
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-04-24 18:50
Здравствуйте. Скорее всего это вторичное поражение головного мозга (мтс).