Паталогия или нет

Спрашивает: igor
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня под головкой появились пупырышки, и покраснела голова члена, ни какова дискомфорта нету, секс имею но защищенный а вот оральный секс не защищенный, но виду я жизнь половую ни так давно, вроде с лет 15 так покрасневше но не сильно не обращал внимание далее почитал в интернети что это паталогия, а может ли это быть ну особенность? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-05 17:59
Вам нужно показаться на осмотр к дерматологу(урологу). Это могут быть признаки воспаления половой системы.