Пассивное курения

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извиняюсь что вас потревожил но меня сегодня спросил мой младший брат: "Что будет если вдохнуть дым от сигарет ртом? " Я ему сказал что нечего не будет но увы он попросил меня вам написать. И сказал что это типо 'пассивное курения' хотя если случайно вдохнуть то нечего не будет. Можете сказать что бы он успокоился заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-30 15:24
Здравствуйте!

Нет никакой опасности в этой ситуации, но лучше так не делать.