Пассивное курение

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, уже 3 года как мучаюсь с этой проблемой. В моей семье курят и мама, и папа. Они выкуривают примерно по 10-20 сигарет в день. Иногда я нахожусь рядом с ними (захожу на кухню когда надо помыть посуду, а они курят). Так же, когда сижу в машине с папой, он курит в машине (я открываю окно, но всё равно чувствую неприятный запах). Что мне делать? Как помочь родителям бросить? Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-07 23:06
Здравствуйте, Тимур.
Думаю, никак. Взрослые людисами определяют: курить им или нет.
Просто попросите их не курить дома и в машине. Это условие легко выполнить.