Пары ртути при беременности
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, я в положении, 17 недель, вчера вечером разбила ртутный градусник, боюсь, что даже после уборки остались ядовитые пары и распространились по всей квартире. Опасно ли это для будущего ребёнка?
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно узнать, если ли у вас в городе специальная служба по демеркуризации.
Пары ртути опасны для беременных.