Пары ртути при беременности

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, я в положении, 17 недель, вчера вечером разбила ртутный градусник, боюсь, что даже после уборки остались ядовитые пары и распространились по всей квартире. Опасно ли это для будущего ребёнка?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-07 21:51
Добрый день.
Вам нужно узнать, если ли у вас в городе специальная служба по демеркуризации.
Пары ртути опасны для беременных.