Парфюм и прививки от бешенства

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Попал парфюм с шеи девушки, мне в рот , заметил это не сразу, потом загорчило во рту, она нанесла его часов 11 назад , до того как я его обсосал, может ли это помешать вакцинации от бешенства, сколько этот спирт держиться на коже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-03 12:19
Влад! Этот контакт с парфюмом не относится к прямому контакту с алкоголем. Своего негативного воздействия на выработку антител этот случай не окажет.
Платная консультация
Vlad 2022-08-07 18:57
Здравствуйте, глотка уже пару дней как ком в ней, и тяжесть, воду пить могу, не боюсь, не хочу спать, горло до этого болело, как опавшее сейчас, ощущение в горле как стеноз гортани это все по немногу было после 3 прививки, после 4 прививки только усилилось, это же не бешенство как думаете? Делаю прививки от бешенства, заразиться мог только воздушно капельным, либо через предметы, либо через коробку с фекалиями которая стояла на улице 10 часов, но могли фекалии попасть в глаза коробка полетела мне в грудь со всем что было от зверя, его там уже часов 10 не было, на следующий день после вакцины и имунноглобулина, животное на 6 день заболевания умерло, предварительные результаты оно не бешенное, но это не точные
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-12 16:49
Vlad! С учетом этих жалоб пройдите осмотр у врача невропатолога.