Парень не может войти в первый раз
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, я девственница. Появился парень, пробовали в первый раз, ничего не получилось. Становится очень больно, даже когда он вводит один палец. Делал так несколько раз, лучше не становилось. При этом крови вообще не было. Даже если я терплю и стараюсь расслабиться, он все равно не может войти, как будто там все очень узко. При этом смазки тоже не много, она выделяется в самом начале, но когда дело доходит до проникновения, все просто пересыхает. Может ли такая боль быть связана с каким-то заболеванием? Стоит ли идти к гинекологу или просто попробовать еще раз? Заранее спасибо за ответ)
1 ответ
Здравствуйте! Если нет аллергии можете попробовать спрей лидокаин и дополнительную смазку обязательно. Просто у вас теряется возбуждение из-за страха боли - это не болезнь такое бывает