Парасомния?
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня всю ночь не спал, готовился к экзамену, с одногруппницей совместно разбирали вопросы. После сдачи экзамена пришел домой и лег спать, перед тем как уснуть я в голове слышал отрывки ее фраз, замечал, что перед тем как заснуть в голове всплывают фразы, голоса, которые я слышал в течение дня. Я панически боюсь любых болезней. Ходил к психиатру по этому поводу, принимал тералиджен, грандаксин. Постоянно ищу у себя какие-либо симптомы. Летом перенес кишечную инфекцию и до сих пор не могу успокоиться, ищу у себя заболевания кишечника.
1 ответ
Здравствуйте!
Это следствие переутомления и переживаний по поводу экзамена. Это не болезненные проявления.