Папилома под языком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, под языком образовалась папилома, или что-то похожее на неё, не знаю к какому специалисту обратится, написал ещё стоматологу. Посмотрите пожалуйста, заметил только сегодня первый раз .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-21 16:35
Добрый день, по снимку - действительно можно говорить про папиллому. Осмотр стоматолога необходим, в дальнейшем можно там же и удалить.