Папилломы как убрать
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при беременности появились 3 папилломы под подмышкой, они прозрачные и вытянутые 1-2мм, бриться крайне не удобно. И одна была меньше как мне кажется. Рожать мне только через месяц, можно ли от них как то избавиться самой?
До беременности сдавала тест на впч онкогенных не обнаружено. Спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Ссудя по тому что я увидел, это не папиллома.
А миллиум-киста волосяного фолликула.
Самое безапасное в Вашем положении- это физическое удаление образования, у хирурга. Без наркоза.
Остальные средства(химические) при беременности противопоказаны.
С уважением.
А миллиум-киста волосяного фолликула.
С уважением.