Папиллома шейки матки гистология
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе был поставлен диагноз дисплазия шм 2-3, результат анализа в другой лаборатории показал дисплазию 2. ВПЧ 16 на уровне 6
Прошла лечение HI-FU (2процедуры), после второй жидкостная цитология в пределах нормы, но ВПЧ не снижается, при этом осталась маленькая папиллома, которую планируют удалять и отправлять на гистологию.
Вопрос:
1. Какова вероятность плохой гистологии?
2. В случае плохой гистологии, какое может лечение быть назначено лечение?
Спасибо
Вопрос:
Спасибо
5 ответов
Здравствуйте. 1. Полностью исключить вероятность нельзя, но все должно быть хорошо. 2. Конизация
Платная консультация
Елена 2021-04-02 15:18
Елена Викторовна, спасибо за ответ.
Я правильно понимаю, что удалят папиллому и вместе с ней удалится и всё плохое?
То есть по сути результаты гистологии ни на что не влияют, так как если что-то есть, то оно всё там?