Паника внутри при полном спокойствии. Как решить

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотель бы спросить про странное чувство которое появилось примерно месяца 2-3 назад. Внутри бывает очень сильная паника, что аж глаза бегают, но я не могу эти эмоции как то выразить, тоесть я внутри стрессую, а по виду я понимаю что полное спокойствие, было последний раз такое дней 6 назад, от чего такое может быть?
чтобы вы полностью поняли про что я, обьясню кратко. Я полностью спокоен(прям расслаблен до 0) но при этом я просто как будто взорвусь скоро в душе. Я считаю это от стресса(школа, друзья) Спасибо заранее. Сейчас чувствую себя отлично, временами вот такие штуки случаются
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-03 07:06
Здравствуйте! В какие моменты наплыв таких эмоций?