Паника и страх смерти

Спрашивает: Ирина Юрьевна Павлюк
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 2 недели назад проглотика таблетку и она встала в горле я очень напугалась, и теперь я боюсь есть, таблетки теперь жую боюсь что попадет не в то горло, потом мне всегда кажется что у меня волос потом проходит, подскажите у меня наверное рак пищевода или горла да?
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-20 16:56
Здравствуйте, вероятно у вас панические атаки. Обратитесь к лор врачу очно для осмотра гортани. При отсутствии патологии обратитесь к неврологу