Пальцы, толчки, беременна(?)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Месяц тому назад был петтинг, молодой человек вошёл внутрь пальцами, на которых вероятно была сперма(точнее её остатки). С тех пор месячные стали нерегулярными, появилось вздутие и стало тошнить, а теперь ощущение странных толчков в животе, которые иногда усиливаются. Тест спустя 3 недели отрицательный.
Скажите, пожалуйста:
1) могла ли быть беременность?
2) отчего могут быть толчки?
3) стоит ли посетить гинеколога очно, но не по вопросу беременности если её не могло наступить?
Теги: сперма на пальцах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 14:04
Добрый день, 1) нет, не можете; 2) не имею понятия, сделайте УЗИ органов брюшной полости; 3) стоит.