Паксил атаракс и фемостон

Спрашивает: Мария Панова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Поставили диагноз тревожно-дипрессивное расстройство, панические атаки. Прописан паксил 6 месяцев и атаракс 3 месяца. До постановки диагноза прошла все возможные обследования, в том числе мрт, КТ, холтер, узи щитовидки, сердца, различные анализы крови. Обнаружилось что некоторые женские гормоны снижены и гинекологом назначен фемрстон 2 на 6 месяцев. Можно ли одновременно принимать все эти препараты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-22 19:41
Здравствуйте, Мария.
  Да, препараты, совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.