Пахнет мёртвыми животными от выделений

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
У меня проблема -- в паху что-то вроде опрелости, густой пот, и пахнет отчётливо мёртвыми крысами.
Ещё недавно так же пахло в подмышках.
Гигиену соблюдаю, в душ хожу каждый день.
В чём может быть дело? Почему пахнет именно мёртвыми крысами/кошками?
Я послезавтра пойду к дерматологу, но хочу хотя бы примерно узнать сейчас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 18:02
Запах из-за развития грибковой инфекции. Нужно сдать соскоб для определения рода грибка чтобы назначить адекватное лечение.