Падение с * этажа без крови

Спрашивает: Татьяна Георгиевна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мой сын упал с 8 этажа на бетонные ступени, его подбросило и тело упало дальше. Нигде не обнаружено ни капли крови. В заключении говорится о переломах костей и повреждении внутренних органов, о внутреннем кровоизлиянии не говорится. Может ли такое быть, что нет ни внутреннего, ни внешнего кровоизлияния? Куда же делась кровь? Или уже сбросили труп? Следователь никого не опросил, кроме меня, закрыл дело. Прокурор возобновил расследование, но следователь опять настаивает на самоубийстве. Помогите разобраться.
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-24 17:40
Разбирайтесь с судмедэкспертами, а не на уровне указанного форума