0

Падает давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Рак матки и мочевого пузыря
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос у моей мамы рак матки было облучение и на 9 лет болезнь остановилась сей час опять все по новой началось только сейчас все перешло ещё на мочевой у неё не стала держать моча ей уролог выписал лекарство фурамаг по схеме, бетмига, и метотриксат но у неё не стало сил совсем давление по утрам 140 а ближе к обеду оно падает до 80 /50 или на 40 пьёт железо и ничего не помогает пьёт кофеин по 3 шт еле еле поднимет до110 стала больше лежать и спать она такая не была что нам ей давать чтобы давление поднять моча не стала подтекать но не стало сил помогите
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Падает давление Доктор у моей мамы рак матки несмотря на возраст она карабкается из...
Лимфогранулематоз? Года держится температура 37,5, каждый день. Начала ее мерить,...
От препарата падает давление Два дня у папы(66лет) были скачки давления до 190. Вызывали...
Давление падает странное састояние Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим...
Падает давление Мне 54 года. Раньше пила атаканд 16, индапамид 2,5 и бетолок зок 25....
Сильно падает давление? Дорогие доктора! У меня 2два вопроса? Хотелось бы вслух порассуждать...
Гипертонический криз, перебои в пульсе, лозап, бисопролол очень медленно помогали Месяц назад впервые столкнулась с гипертоническим кризом. До этого принимала только бисопролол 5 мг утром. Утром внезапно закружилась го
Стало падать давление Принимаю кждый вечер эдарби 40 с мочегонкой и бисопролол 5!...
Стала колоть инсулин сильно падает давление и пульс Два месяца назад назначили колоть...
Сокращаем лекарства Падает давление Екатерина Алексеевна. Мне 65 лет. Пью лекарства...
Боль в боку, плохой сон Мама стала жаловаться на боль в животе справа примерно в 2012...
Цвет мочи темный. Схаркивает чернотой Моему папе 79 лет. У него рак желудка 4 стадии....
Падает сильно давление Села на диету стало падать давление 100/60 при рабочем 130/80....
Онкология или нет Пишу по поводу болезни моего мужа Сергея. Где-то в конце ноября...
Падает давление У меня часто стало падать давление. Болит голова, кружится, подташнивает....
Стало падать давление у гипертоника Доктор. Мне 59 лет. Гипертония. Были кризы до...
Приём Азафена Я принимаю Азафен на протяжении 2-х месяцев, мне был поставлен диагноз:...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос