Пачкает белье

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
У меня выделения из влагалища коричневые уже где-то месяц пачкают каждый день особенно когда двигаюсь - где-то по 2-5 капель. Месячные начались с полгода назад. Скажите пожалуйста что это может быть? А то я начиталась страшилок и думаю не киста ли это? Ничего не болит, не чешитса, половой жизнью не занималась ещё.
Спасибо.
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:27
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова