ПА на 17-й день цикла с презервативом

Спрашивает: S.oFia
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не хронический пока, но последний год 2 раза был цистит
Здравствуйте, относительно недавно я начала вести половую жизнь (не слишком активную, но без изменения партнера) и столкнулась с одной паранойей, переходящей в панику - это боязнь беременности. Понимаю, что люби кататься, люби и саночки возить, но всё равно каждый раз трясусь. Поэтому я бы хотела узнать, какова вероятность беременность на 17-й день цикла (цикл в среднем 25-27) , если ПА были в презервативе, с последующей проверкой на отсутствие дыр с помощью воды. Извиняюсь, за столь детские вопросы, но Ваш ответ мне реально поможет (+ буквально за день до ПА я закончила пропивать курс антибиотиков "Амоноксилав")
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 16:46
Здравствуйте. Вероятность близка к 0
Платная консультация
Софья 2018-04-28 16:49
Спасибо за ответ!) Могу я тогда задать ещё один вопрос? У меня сейчас задержка второй день, вызывает волнение. Я буквально на прошлой неделе пила антибиотики от острого цистита (из его последствий у меня и тем-ра была) . Могло ли это повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 16:50
Да.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова