Озноб и тряска
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие обследования пройти при следующих симптомах: в основном наблюдается ночью перед сном, иногда заметила, если промёрзну. Начинает резко знобить, руки ноги ледяные, внутри всю трясёт, особенно в грудной клетке спереди и сзади где лопатки, какие то подергивания в левой части тела. Иногда бывает, если просто лежишь спокойно, резко как дёрнешься. Эндокринолог назначала на гормоны-норма.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Пройдите ЭЭГ головного мозга и посетите невролога на очное обследование.