Ожог от демиксида
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нечаянно закапали в ухо демиксид 99 неразбавленный 2 кап, это опасно, возможен ожог? И что делать в таком случае, ухо не покраснело
1 ответ
Здравствуйте.
Может конечно быть реакция(жжение, покраснение) . Но если жалоб нет, то скорее всего не будет ничего, может позже быть шелушение(отойти верхний слой кожи)
Просто просушите ватной палочкой ухо, уберите остатки димексида