Ожог или нет? Сто делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема. Вчера сделав массаж с кремом (антицеллюлитный) как обычно ничего не предвещало беды. Видимо крем остался под ногтем или я потрогала ногу и он попал в рот. (лизнула чтобы перевернуть страницу книги или в момент когда брала стик для айкоса и на нем осталось) суть в том что ближе ко сну начало печь и болеть горло. Но вроде уснула. Сейчас проснулась болевые ощущения остались и охрим голос. Что делать в такой ситуации. Если можно обойтись без врача или строго только к нему
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.