Ожирение 2 степени. Освобождение от физической нагрузки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Могут ли дать мне освобождение от физической культуры в университете, если у меня рост около 173, вес около 120? Я 2 года назад проходила тест на инсулин (сахарная кривая) и он был на гране сахарного диабета. Могу ли я претендовать на освобождение от физической культуры?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
При желании Вы можете претендовать на посещение спец.группы по физкультуре.
Для этого Вам необходимо обратиться к эндокринологу по месту жительства и пройти ВКК.
С уважением, Надежда Сергеевна.