Овуляция по тестам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на фото представлены тесты с 14-17 дц полоска не дотягивает до контрольной, проявлялась тоже не быстро. А вот последний тест показал яркие 2 полоски, которые сразу проявились. Предыдущий был сделан утром прошлого дня тоже светлый. После теста с яркими полосами примерно через 5 часов полоска была уже светлой. Подскажите, пожалуйста, это может значит всплеск лг и овуляция прошла. Может ли он быть такой короткий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 16:27
Здравствуйте. Анна, при всем уважении, тесты недостоверны. Лучше фолликулометрия. Если абстрактно, то "всплеск" ЛГ - 12-24 часа