Овуляция и тесты

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я стала замечать выделения крови в слизи в середине цикла и решила сделать тест на овуляцию в это время, еще после таких выделений были боли на следующий день в яичнике.
Первое фото сделано на 20 дц
Второе во время выделений на 15 дц
Была ли овуляция по тестам? И могут ли быть связаны выделения слизи кровавой с овуляцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:19
Здравствуйте. По 2-му фото, овуляция была. И да, такие выделения могут быть во время овуляции.
Настя 2018-06-05 23:27
Мне выписали виферон вагинально, можно ли так их использовать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 22:44
А зачем вам этот препарат?