Овуляция и шансы забеременеть

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Пытаюсь забеременеть уже 4 месяц подряд. Делаю тесты на овуляцию каждый месяц. На 16 день овуляция есть. Скажите, пожалуйста, на какой день после того, как тест показывает 2 полоски, нужно заниматься любовью?
Если через сутки после двух полосок, есть шанс забеременеть?

У нас в этом цикле был ПА за день до двух полосок и через сутки.

У нас есть шанс?
Спасибо,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 06:41
Доброе утро, после того как подтвердили овуляцию и каждые 2 дня нужно будет жить половой жизнью.