Овуляция и петтинг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Большие извинения за подробности, но мне правда нужно знать.
У меня по календарю овуляция. Сегодня был петтинг и оральный секс с партнёром, мы очень следили, чтобы ни эякулят, ни предэякулят не попали на моё тело. Я не притрагивалась к его половому органу. После процесса вымылись, я прополоскала ротовую полость.
Можно исключить вероятность беременности, даже несмотря на то, что у меня овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-02 19:49
Добрый день. Да, конечно беременности быть не может